5 июля 2021 09:08
164

Семье из поселка Менжинский снова помогли волонтёры движения «Спасибо»

Семье из поселка Менжинский снова помогли волонтёры движения «Спасибо»

На прошлой неделе общественное движение «Спасибо» во главе с её лидером Натаниэлем Папуриным совершило очередную благотворительную поездку в п. Менжинский, чтобы помочь семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Команда движения привезла продукты и стройматериалы для ремонта дома, состояние которого оставляет желать лучшего.

ОД «Спасибо» уже трижды посещало многодетное семейство (в нём 4 детей) и отмечает, что семья, в сравнении с первой встречей в феврале этого года, стала жить гораздо лучше. Мужу и отцу волонтёры движения помогли найти работу, и теперь у семьи появилась возможность не только приобретать вещи и еду, но и копить.

Волонтёры также обратили внимание, что холодильник в этот раз не пустовал, а во дворе гулял скот (в прошлый приезд команды никакой живности на участке не наблюдалось).

На данный момент команда «Спасибо» помогает семье с ремонтом в доме. В скором времени планируется закончить и его, о чём команда Натаниэля Папурина планирует снять отчёт и выложить его в своей группе во Вконтакте.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: