30 июня 2016 16:12
3108

Хоккейная «Лада» избавится от долгов в самое ближайшее время

Генеральный директор ХК «Лада» Владимир Вдовин сообщил, что клуб сможет ликвидировать задолженность по заработной плате перед хоккеистами за прошлый сезон уже в скором времени:

«Команда готовится к новому сезону КХЛ 2016/2017 в обычном режиме. При содействии губернатора Самарской области и президента клуба Николая Ивановича Меркушкина удалось положительно решить вопрос о задолженности по заработной плате перед хоккеистами за прошлый сезон, данный вопрос будет закрыт в самое ближайшее время. Команда приступит к тренировочному процессу с 6 июля в соответствии с Регламентом КХЛ», — передает слова Вдовина официальный сайт ХК «Лада».

Ранее в пресс-службе КХЛ сообщили о том, что на данный момент задолженности имеют девять клубов лиги: «Адмирал», «Барыс», минское «Динамо», московское «Динамо», «Лада», «Медвешчак», «Сибирь», «Слован», «Сочи».

Вместе с тем, в КХЛ отметили положительную динамику погашения долгов, а также более стабильную по сравнению с прошлым годом ситуацию в этом вопросе. За последний месяц общая сумма задолженностей клубов сократилась на 52%», — говорится в сообщении.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: