11 ноября 2016 08:32
1963

«Лада» по буллитам обыграла «Трактор» в Челябинске

Матч с «Трактором» начался для «Лады» удачно: уже на 6-й минуте Станислав Бочаров открыл счет, переправив шайбу в ворота после передачи на «пятак» в исполнении Василия Стрельцова, сообщает пресс-служба ХК.

На 27-й минуте счет стал равным: тольяттинцы ошиблись, играя в большинстве, уральцы вышли вдвоем против одного защитника, и Дмитрий Пестунов, показав, что будет отдавать шайбу партнеру, точно бросил сам — 1:1.

В оставшееся время соперники создали немало моментов для взятия ворот, но надежно играли вратари — Павел Францоуз (отразил 39 бросков) и Илья Ежов (45 «сайвов»).

Судьбу матча решили буллиты — надежная игра Ильи Ежова и точный бросок Станислава Бочарова принесли волжанам важные два очка в борьбе за место в плей-офф.