23 января 2017 09:12
1340

«Ладья» одержала третью победу подряд

В матче со «Снежными Барсами» счет на 14-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Ринат Юмангулов: он, получив шайбу от Дмитрия Дрожжина, продвинулся к воротам Валерия Штукерта, и точно бросил в дальнюю от себя «девятку» — 1:0.

На 27-й минуте счет стал равным: Владислав Отпущенников несколько раз спасал хозяев, крутясь, словно «белка в колесе», но Сергей Мельников с «пятака» переправил шайбу в ворота «Ладьи». На 29-й минуте Сергей Мельников стал автором «дубля», отправив шайбу под перекладину ворот — 1:2. На 34-й минуте лучший снайпер «Ладьи» Роман Поляничев сравнял счет, оказавшись проворнее всех у чужих ворот — 2:2.

На 47-й минуте Игорь Усманов броском от синей линии реализовал большинство — 3:2. На 48-й минуте Дамир Рахимуллин бросил с разворота, что стало неожиданностью для голкипера «барсов» — 4:2. На 58-й минуте Егор Алексеев поставил точку в матче — 5:2. «Ладья» одержала третью победу подряд.

24 января в 15.00 января соперники сыграют еще раз.