22 августа 2017 16:04
626

На первом матче «Лады» в новом сезоне КХЛ тольяттинцев ждет большой праздник

Стартовал юбилейный десятый сезон Континентальной Хоккейной Лиги. «Лада» проведет свой первый матч нового сезона 23 августа. В этот день на «Лада-Арену» пожалует челябинский «Трактор».

Помимо самого матча открытия сезона, который для любителей и ценителей хоккея — всегда праздник, ХК «Лада» подготовил для своих преданных болельщиков большую программу открытия нового чемпионата КХЛ. 

У Северного входа гостей будут встречать ходулисты, талисман «Лады» Филин и его друзья Рысь («Мега-Лада») и Белка (ГК «Лада»). С 18 до 19 часов здесь же состоится шоу мыльных пузырей. Угощать зрителей будет «Край Каравай», сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

На площадках будет работать фотограф — все желающие смогут сфотографироваться и забрать фото в день матча в зоне диджея. Здесь же вниманию болельщиков предстанет новая фотозона от ХК «Лада».

Болельщиков будут ждать памятные атрибуты для поддержки любимой команды и участия во флэшмобе. В перерывах болельщиков ждут многочисленные конкурсы в фойе, а партнер клуба ПАО «АК Банк» проведет конкурс «Счастливое место». Его победитель получит ценный приз от Банка.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: