14 июля 2015 15:00
8619

Тольяттинка стала бронзовым призером чемпионата России по мини-гольфу

Тольяттинцы приняли участие в XI чемпионате России по мини-гольфу, который прошел со 2 по 5 июля в Самаре.

Борьбу на спортивной площадке для мини-гольфа в интернате №117 Самары вели 39 сильнейших спортсменов из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Самары, Тольятти. Тольяттинскую делегацию представляли шесть представителей клуба любителей мини-гольфа «MG Club».

В течение трех дней спортсменам предстояло пройти девять основных раундов на дорожках «миниатюр гольфа» международного стандарта. В результате упорной борьбы трое из шести тольяттинских мини-гольфистов вышли в финал. Это Елена Суконникова, Дарья Чикина и Александр Смолин. Побороться за призовые места с такими именитыми и опытными мастерами мини-гольфа, неоднократными чемпионами России и призерами мировых соревнований как Сергей Ковыляев, Сергей Фокин, Иван Поплетеев, Георгий Лазарев, Василий Чмут, Юлия Корытина, Мария Жидкова, Яна Лазарева, Наталья Мачехина – это большая честь и вместе с тем ответственность. Наши мини-гольфисты не дрогнули и сражались до последнего. В итоге Елена Суконникова поднялась на третью ступень пьедестала почета. Эта бронзовая медаль – первая награда такого высокого уровня для тольяттинского клуба любителей мини-гольфа.

В своих категориях Дарья Чикина заняла 6 место, Александр Смолин – 7 место, Анастасия Долгих – 13 место, Владислав Суконников – 19 место и Максим Хатеев – 22 место. Они не стали призерами, но достойно представили «MG Club» и город Тольятти. 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: