13 января 2012 08:46
9350

Тольяттинская «Ладья» уступила «Олимпии» — 2:3

В четверг, 12 января, в Тольятти во Дворце спорта «Волгарь» в очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги местная «Ладья» уступила «Олимпии» из Кирово-Чепецка — 2:3, передает корреспондент Волга Ньюс.

После первого периода на табло горели цифры: 2:1 в пользу «Ладьи». На шайбу Артура Пащенко у хозяев точными бросками ответили Алексей Мастрюков и Филипп Святына.

В оставшееся время красный свет зажигался только за воротами «Ладьи». Вначале на 39-й минуте Евгений Пашков счет сравнял. А в конце третьего периода победу «Олимпии» принес Роман Гречанников — 2:3.

Напомним, что во вчерашнем поединке в серии буллитов успех праздновала «Ладья» — 3:2.

Следующий матч в чемпионате МХЛ команда Игоря Никитина проведет 15 и 16 января в Уфе — против местного «Толпара».

Источник: Волга Ньюс