15 мая 2018 11:01
196

Завтра тольяттинская «Лада» сыграет на «Самара Арене»

16 мая на стадионе «Самара Арена» состоится третий тестовый матч. Игра «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» – «Носта» (Новотроицк) начнется в 18:00 по самарскому времени. Проход на территорию стадиона «Самара Арена» 16 мая начнется с 15.00.

16 мая с 7.00 до 23.00 остановка транспорта на участках дорог по Волжскому шоссе, улицам Дальней, Демократической, Ташкентской, 2-й стадионной, Проездах №№ 2, 8, 10 будет запрещена.

Пройти к стадиону можно будет со стороны Северной парковки ул. 2-й стадионной, а также со стороны конечных остановок автобусов-шаттлов и трамваев. Перейти улицу Арена 2018 можно по подземному пешеходному переходу.
Проход со стороны улиц Дальней и Ташкентской будет закрыт. Болельщиков просят приходить на стадион заранее!


Личные автомобили можно оставить на перехватывающих парковках. Одна из них будет располагаться у ТЦ «Амбар». Добраться до стадиона оттуда можно на шаттле S3. Вторая парковка находится у ТЦ «Мега». От нее можно отправиться на «Самара Арену» на шаттле S2. Также будет доступна стоянка перед Аквапарком на пересечении Московского и Ракитовского шоссе. До стадиона оттуда можно дойти по пешеходным тротуарам вдоль улиц Волжское шоссе и Арена 2018, а также по Московскому шоссе (маршрут будет начинаться от «Мерседес-центра»).

Но лучше всего воспользоваться специальными автобусами-шаттлами и скоростным трамваем. Добраться до стадиона «Самара Арена», а также уехать со стадиона после завершения матча можно следующими способами (время работы маршрутов – с 14:00 до 22:30). Проезд – бесплатный.

Обращаем ваше внимание на то, что скоростной трамвай делает ограниченное количество остановок: Ж/д вокзал, ул.Красноармейская/Галактионовская, ул.Полевая/пр.Ленина, КРЦ «Звезда», Барбошина поляна, Ташкентская, Стадион.

Для обеспечения подвоза и вывоза болельщиков из г.о. Тольятти назначены дополнительные поезда по маршрутам:

1. Жигулевское море – Самара: отправление со ст. Жигулевское Море в 14.01, прибытие на ст. Самара в 15.34.

2. Самара – Жигулевское Море: отправление со ст. Самара в 21.30, прибытие на ст. Жигулевское Море в 23.09.

Плата за проезд на пригородном железнодорожном сообщении производиться в соответствии с действующим тарифом.

С чем вас не пустят на «Самара Арену»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: