29 марта 2018 14:59
944
1

АВТОВАЗ готов принять на работу 250 сотрудников со знанием английского

В нынешнем году АВТОВАЗ готов принять на работу свыше 250 перспективных сотрудников, которые будут задействованы при создании новых моделей LADA, пишет Lada Granta Club.

До 2026 года планирует выпустить 12 новых моделей и провести 11 фейслифтов автомобилей, поэтому предприятию нужны свежие инженерные и конструкторские кадры.

«Нам нужны люди с новыми идеями, с желанием работать на результат, — отмечает директор по развитию персонала ПАО «АВТОВАЗ» Инга Никулина. — Одним из требований к новым сотрудникам является знание английского языка, поскольку АВТОВАЗ является частью глобального альянса. Инжиниринговая служба предприятия обладает современным оборудованием для проектирования и разработки автомобилей, уникальным испытательным комплексом. Кроме того, профессиональное развитие предполагает стажировки и планирование карьеры в глобальной системе технических центров Группы Renault».

Шеф-дизайнер АВТОВАЗа Стив Маттин считает, что работа на предприятии позволит молодым специалистам стать дизайнерами самого высокого уровня.

«Работая в команде LADA, вполне реально стать дизайнером мирового уровня. Когда я начинал работать в компании Merсedes, я был самым молодым дизайнером в команде. Конкуренция в этом мире очень высока, способность достичь высокого уровня зависит от самого индивидуума. Для достижения успеха необходимо получить правильное образование, выбрать правильную работу. Нужно генерировать идеи, быть активным и инициативным, ставить цели и верить в себя», — рассказал Стив Маттин.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Ага и зарплата 20 т . Вы

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: