19 февраля 2018 15:08
1448

Lada XRay Cross «засветился» во время испытаний на дорогах Тольятти (фото)

В сети появились фотографии очередной новинки АВТОВАЗа — Lada XRay Cross. Сейчас завод готовится к старту производства и модель проходит дорожные испытания.

Фото, на которых изображен новый Lada XRay, опубликовал паблик RCI News. Автомобиль, оклеенный оклеен камуфляжной пленкой в местах оригинальных деталей, «поймали» на дорогах Тольятти.

На то, что это именно «кроссовая» модификация, указывает пластиковый обвес, увеличенный клиренс и диски 17-диаметра, отмечает издание. Среди особенностей экстерьера автомобиля можно выделить антенну в форме «плавника», рейлинги, сдвоенную систему выхлопа, задние дисковые тормоза.

Можно сказать, что серийная версия «Кросса» повторит концепт 2016 года. Ту машину отличал «вседорожный обвес», в который входили накладки на пороги, нижнюю часть дверей, арки колес и бамперы. Кроме того, Lada XRay Concept щеголял крупными колесами и увеличенным дорожным просветом.

Ожидается, что XRay Cross будет на 40-45 тысяч дороже «обычной» версии высокого хэтчбека. Серийный выпуск Lada XRay Cross стартует в июне 2018 года.

Фото: RCI News

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: