3 июля 2015 11:40
9207

Еще один шаг к открытому диалогу

На официальном портале мэрии городского округа Тольятти создан раздел «Обратная связь».

Для удобства граждан данный раздел разбит на блоки.
Блок «Личный прием мэра и заместителей мэра»- на данной странице можно ознакомиться с графиком приема граждан мэром и его заместителями, и в режиме онлайн записаться на личный прием.

Блок «Общественная приемная» содержит информацию о работе общественной приемной мэрии, контактные телефоны.
Блок «Прием корреспонденции» содержит контактную информацию канцелярии мэрии и график ее работы.

Блок «Система обращений «Открытый город»– ссылка на информационную систему «Открытый город». Посредством данной системы зарегистрированный пользователь может направить обращение в органы мэрии. К обращению гражданин может прикрепить необходимые документы, фотографии, иллюстрирующие суть обращения, а так же привязать обращение к картографической основе города. Срок рассмотрения обращения – 10 рабочих дней.

Блок «Виртуальная приемная мэрии» еще один из сервисов обратной связи, представленный на портале мэрии. Работа с обращениями граждан, поступившими посредством «Виртуальной приемной», ведется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Порядком работы с обращениями граждан, поступившими в мэрию городского округа Тольятти. Ответ на обращение направляется гражданину на адрес, указываемый при заполнении анкеты.

Блок «Официальные интернет-приемные» содержит ссылки на официальные интернет-приемные органов местного самоуправления, региональных и федеральных органов власти.

В блоке «Электронные сервисы» представлены электронные сервисы, разработанные как в мэрии Тольятти, так и в других органах власти, а также ссылки на них.

Дополнительно в разделе «Обратная связь» размещены ссылки на различные официальные интернет-ресурсы, выведены телефоны горячих линий, аварийных служб и другая контактная информация, которая может быть полезна жителям города Тольятти.

Источник: Мэрия Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: