15 мая 2023 14:08
3232

Назначен новый глава Комсомольского района

Назначен новый глава Комсомольского района
В администрации района Абросимов работает с 2019 года
Фото: Администрация Тольятти

С 13 мая на должность и.о. заместителя главы городского округа — главы администрации Комсомольского района назначен Михаил Абросимов. Ранее этот пост занимал Артем Анисимов.

Он покинул должность по собственному желанию 12 мая. Анисимов уехал работать в другой регион — первым заместителем министра транспорта, строительства и ЖКХ Луганской области, сообщил глава Тольятти Николай Ренц.

Михаил Абросимов имеет высшее образование по специальности юриспруденция. Окончил Волжский университет им. В.Н.Татищева в 2010 году. Имеет опыт работы на руководящих должностях, проходил службу в органах внутренних дел ГУ МВД РФ по Самарской области.

В администрации Комсомольского района г.о.Тольятти работает с 2019 года. За успехи в профессиональной деятельности Абросимов поощрялся благодарностями главы, администрации, избиркома Самарской области.

«Знаю Михаила Валерьевича как человека ответственного, профессионального, динамичного и, безусловно, пользующегося уважением. Искренне полагаю, что личные качества, а также имеющийся опыт работы позволят ему успешно справиться с поставленными задачами по организации деятельности администрации Комсомольского района», — отметил Николай Ренц.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: