6 июня 2021 12:17
152

Николай Ренц поздравил жителей Тольятти с Днем города

Николай Ренц поздравил жителей Тольятти с Днем города
Фото: Администрация Тольятти

В эти выходные отмечается 284-ю годовщину со дня образования Ставрополя-Тольятти.  Глава горадминистрации Николай Ренц обратился к тольяттинцам с поздравительными словами.

«За свою долгую историю наш город не единожды заново рождался, брал новые высоты, и всякий раз оставался энергичным, целеустремленным, решительным, стремящимся к успеху и дальнейшему развитию. Первостепенную роль в этом стремлении к победам играют жители Тольятти – небезразличные, ответственные, талантливые, способные достойно проявить себя в профессиональной и общественной деятельности, в образовании и науке, в спорте и творчестве. Низкий поклон вам за это!», — отметил Николай Ренц.

По словам главы города, современный Тольятти – город масштабных проектов, с большим потенциалом, устойчивой экономикой и социальной сферой, город с прочным промышленным фундаментом и надежными перспективами к росту. В Тольятти успешно реализуются национальные проекты, строятся новые жилые кварталы, дороги, школы, детские сады, объекты физкультуры и спорта, открываются новые экологичные производства, обеспечивающие горожанам современные условия работы и стабильный доход.

«При всесторонней поддержке Правительства Самарской области и лично Губернатора Дмитрия Игоревича Азарова наш город уверенно смотрит в будущее, строит планы и достигает намеченных целей. Пусть это движение вперёд продолжается! — сказал глава города. — Дорогие друзья! Я искренне желаю вам долгой здоровой жизни, достатка и благополучия. Счастья вашим детям, тепла и заботы вашим родителям. Желаю каждому из вас уверенности в завтрашнем дне, гордости за Тольятти и радости от жизни в нашем прекрасном городе. С праздником! С Днём города!»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: