15 мая 2021 10:08
2729

Стало известно новое место работы Сергея Анташева

Стало известно новое место работы Сергея Анташева

Бывший глава Тольятти Сергей Анташев будет работать на АВТОВАЗе. Он занял должность руководителя проекта в службе вице-президента по промышленным сервисам, которая отвечает за обеспечение функционирования инфраструктуры компании, сообщает «Самарское обозрение». Сам Анташев заявил изданию, что будет «заниматься энергетикой».

Он работал с 1994 по 2012 в АО «Тевис», которое до 2010 года являлось дочерней структурой автозавода.

Сергей Анташев подал заявление об отставке с поста градоначальника 17 февраля. Он занимал эту должность с 2017 года. После этого Анташев обратился к горожанам и выделил свою главную ошибку в должности градоначальника.

Комментируя отставку, в областном правительстве отмечали, что в адрес руководства Тольятти неоднократно звучали претензии как от региональных властей, так и от жителей города. Указывались недоработки при реализации нацпроектов, оформлении проектно-сметной документации. Нарекания в адрес руководства Тольятти возникали в связи с недостаточным качеством исполнения задач в сфере дорожного строительства, ЖКХ, а также при решении вопросов экологии.

16 апреля новым главой Тольятти был утвержден Николай Ренц. Во время заседания в городской думе его кандидатура была рекомендована специальной конкурсной комиссией, а затем за него проголосовали 28 депутатов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: