30 сентября 2005 11:00
10138

База отдыха ОАО ’’АВТОВАЗ’’ признана лучшей в Самарской области

27 сентября 2005 года, в международный День туризма, были подведены итоги ’’Серебряной чайки’’ — ежегодного профессионального конкурса среди культурно-развлекательных и оздоровительных учреждений Самарской области. В номинации ’’За высокий уровень организации отдыха на туристических базах’’ награждена база отдыха ’’Стрежень’’, входящая в объединение соцкультбыта ОАО ’’АВТОВАЗ’’.


’’Стрежень’’ пользуется заслуженной популярностью у вазовцев и гостей города. Экологически чистый и живописный район, комфортабельные корпуса и развитая инфраструктура этой базы ежегодно привлекают около 4 тысяч человек со всей России. База используется не только для отдыха, но и для проведения различных конференций.


Сегодня ’’Стрежень’’ обновляется. В скором времени здесь планируется реконструкция физкультурного комплекса, сооружение нового бассейна. Также в планах по развитию значится постройка киноконцертного зала.


Объединение социально-оздоровительных и культурно-бытовых учреждений ОАО ’’АВТОВАЗ’’ впервые приняло участие в конкурсе ’’Серебряная чайка-2005’’. По мнению руководства объединения, в этом подразделении есть объекты, которые тоже могут получить от компетентного жюри высокую оценку. Планируется, что в следующем конкурсе примут участие другие вазовские базы отдыха.


Информация предоставлена дирекция по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: