9 февраля 2007 17:13
10722

Бесплатные юридические консультации для женщин

С февраля по май 2007 года на базе Юридической клиники при АНО «Открытая Альтернатива» будут оказываться бесплатные правовые услуги для женщин из социально-дезадаптированных семей, в которых имеется факт насилия или угрозы насилия, ситуация в которых представляет реальную угрозу жизни и здоровью женщин и их детей. Подготовленные волонтеры оказывают помощь обратившимся женщинам в оформлении необходимых документов вплоть до предоставления интересов в суд. Прием и консультирование женщин проводится под контролем квалифицированных практикующих юристов.

При обращении за любой помощью в Юридическую клинику женщине выдается проспект с информацией о том, какие права есть у женщин в новой России. В последнее время о равных правах мужчин и женщин много говорят. Однако лишь немногие женщины знают свои права и как их защищать. В проспекте содержится информация о российских и международных документах, гарантирующих женщинам их права. За юридической помощью можно обратиться по адресу: Юридическая клиника ул. Коммунистическая 45г, или по тел.: 75- 63-68.

Юридические услуги оказываются в рамках проекта «Насилие: что я могу сделать против?». Проект осуществляется при поддержке «Общественного Фонда Тольятти» на средства, предоставленные Именным фондом «Молодежь – архитектор будущего Тольятти» ЗАО «ФИА-БАНК».За дополнительной информацией по проекту можно обратиться по тел.: 26 23 03 или по эл.почте office@openalt.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: