1 июня 2004 13:52
8998

Благотворительная лотерея

В День города — 6 июня каждый житель Тольятти может сделать подарок себе и своим близким — выиграть замечательный автомобиль Шевроле Нива.

«GM – AVTOVAZ», «Общественный Фонд Тольятти», Тренинг-центр «Деловая Волга» проводят для тольяттинцев и гостей города благотворительную акцию «GM –AVTOVAZ – новые возможности».

Участники акции, приобретая билет, оказывают поддержку детям-сиротам, молодежи, пожилым людям и инвалидам.

Как сообщает пресс-центр мэрии Тольятти, чтобы стать участником акции нужно только внести целевое благотворительное пожертвование в размере 50 рублей и получить специальный билет с отрывным купоном. Купон отрывается участником акции самостоятельно и передается распространителю лотерейных билетов. При помощи лототрона выбирается победитель.

Билеты будут распространяться в течение праздника во всех районах города. Со 2 июня билеты можно приобрести в Тренинг-центре «Деловая Волга», в частности, по безналичному расчету. Обращаться по телефону: 42-05-83. Розыгрыш состоится 6 июня 2004 года на открытой площадке у Дворца Спорта «Волгарь» с 22.00.

Срок выдачи приза: не позднее 6 августа 2004 года. Информация о выигрыше помещается в газете «Городские ведомости». Справки по телефонам: 42-05-74;42-05-73; 42-05 83.

Разрешение на проведение Благотворительной лотереи предоставлено Департаментом потребительского рынка и предпринимательства мэрии Тольятти, Самарской области.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: