9 июля 2002 11:39
9152

Британские бизнесмены строят перспективы сотрудничества с Тольятти

Сегодня с визитом в самарскую область прибывает делегация Великобритании во главе с послом Великобритании в России сэром Родериком Лайном. В составе делегации представители Посольства и британские бизнесмены.

Делегацию в составе 11 человек представляют сотрудники британских компаний, работающих в сфере информационных технологий, международных юридических консультаций, аудита, строительства и производства нефте-газового оборудования. Цель их визита – дальнейшее укрепление связей с Самарской областью и развитие делового сотрудничества.
Как сообщили АНТ в городской Торгово-Промышленной палате, они изъявили желание встретиться с руководителями крупнейших предприятий города, такими как Автоваз, Тольяттиазот, Вазинтерсервис, ВЦМ, Трансформатор и другими. После круглого стола пройдет встреча британской делегации с Николаем Уткиным, которая завершиться брифингом для журналистов.

10 июля британская делегация посетит Тольятти, где встретится с мэром города, примет участие в “круглом столе” с местными бизнесменами и откроет учебный центр фирмы “Делкам”.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: