30 декабря 2003 11:14
10135

Гигабайт не разделишь на двоих

26 декабря в ночном клубе «Комсомолец» прошла МЕГА-вечеринка интернет-провайдера «Инфолайн». Все, купившие интернет-карты компании с 5 по 25 декабря, cмогли попасть на это мероприятие, а один счастливчик выиграл главный приз — целый ГИГАБАЙТ интернет-трафика.

Компания «Инфолайн» проводила акцию такого рода впервые, однако, вопреки русской народной пословице «первый блин комом», вечеринка прошла замечательно.

В программе было множество новогодних конкурсов: «Подключи соседа», «Снежинки» и другие. Они разбавлялись энергичными танцами профессиональных танцоров. Зрителям больше всего понравился конкурс «Новогодние скульптуры», когда участники на сцене строили живые творения.

Ведущим мероприятия из вечеринки удалось сделать настоящий праздник. В ходе МЕГА-вечеринки было разыграно множество призов от компании «Инфолайн». В качестве «серьезных» призов были
предоставлены интернет-карты «Инфолайн», а в качестве шуточных выступали бананы (наступает Год Обезьяны, все-таки).

В заключении МЕГА-вечеринки был разыгран целый ГИГАБАЙТ интернет-трафика. Вступившие в борьбу за главный приз проходили одно испытание за другим — сдували снежинки, ели зубочистками непослушное желе, пробовали сжимать газетный контент так, как это делали до изобретения архивирующих программ. До финала дошли только двое участников, представительницы прекрасного пола. Но здесь возникло непредвиденное обстоятельство: ведущие не смогли определить одного победителя и карточка досталась обеим: Людмиле Солдатовой и Виктории Зелинской. Однако, Людмила, совершив широкий жест по отношению к своей сопернице, отдала выигранную ими обеими интернет-карту Виктории. Таким образом, ГИГАБАЙТ не был разделен по полам, а достался одному победителю!

Интернет-провайдер «Инфолайн» поздравляет всех тольяттинцев с Новым 2004 годом, желает исполнения желаний и обещает преподносить своим клиентам новые приятные сюрпризы!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: