16 февраля 2007 17:02
10189

Хорошая традиция

17 марта в актовом зале главного корпуса ТГУ (Белорусская, 14) Тольяттинский государственный университет представляет IV студенческий рок-фестиваль «На семи ветрах». Рок-музыка, как направление студенческого творчества, является продолжением добрых традиций ТПИ (ВИА Политеха, в которых играл даже С.Ф. Жилкин). До 2004 года показать себя на «родной сцене» рок-группы могли, только представляя свой институт/факультет на концертах Студвесны. Тогда на сцене выступило 18 групп.

В 2005 году изменились сроки проведения (отделив по времени от Студвесны), мероприятие приобрело более серьёзный статус – студенческого рок-фестиваля «На семи ветрах», был принят новый порядок проведения (с предварительным отборочным прослушиванием и гала концертом). 23 группы приняло участие в рок-фестивале «На семи ветрах».

В организации и проведении принимал участие руководитель и солист рок-группы «Полдень», выпускник ТГУ Кирилл Коньков. Нет сомнений в том, что традицию проведения рок-фестиваля надо поддерживать и дальше. Заявки можно подать до 6 марта по т. 539174, или в главный корпус ТГУ, в 224 кабинет.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: