3 декабря 2005 09:00
10587

Конкурс красоты

8 декабря в 18.00 в актовом зале ТГУ состоится масштабное мероприятие – конкурс красоты, интеллекта и творчества «Мисс ТГУ — 2005». Тольяттинский государственный университет впервые выходит на профессиональный уровень организации подобных мероприятий, и специально для этого пригласил к сотрудничеству Модельное агентство «FIRST model management», телекомпанию «Лада ТВ», целый ряд салонов и магазинов стильной одежды для молодёжи, телефонную компанию сотовой связи «Смартс», салон косметики и парфюмерии IL DE BOTE, салон техники COMPEX. Специально переоборудованный зал с подиумом и профессиональное освещение помогут создать в обыкновенном зале атмосферу гламура, настоящего шоу, торжества красоты и интеллекта. Предварительный кастинг позволил из 158 студенток выбрать 10 самых очаровательных девушек. Конкурсная программа включает в себя:


• Дефиле в классических платьях для коктейля
• Творческий конкурс (демонстрация талантов и способностей конкурсанток)
• Видео-конкурс (Специально записанный блок новостей в исполнении конкурсаток)
• Дефиле в стиле «Клубный джинсовый БУМ»
• Интеллектуальный конкурс (Критерии: находчивость, остроумие, импровизация в процессе ответа на неожиданные вопросы конферансье)
• Дефиле в изысканных вечерних нарядах «Бал-коктейль»


В программе также участвуют лучшие солисты и коллективы университета и города.


По результатам работы компетентного жюри будет выбрана «Мисс ТГУ-2005» и две «Вице-мисс». Помимо этого, — каждой участнице будет присвоен соответствующий титул: мисс Очарование, мисс Улыбка, мисс Артистичность, мисс Фотогеничность, и т.д. Так же по итогам интерактивного голосования будет выбрана «Мисс зрительских симпатий». После окончания конкурса состоится «Afterparty» в ночном клубе CHICAGA


По информации ТГУ

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: