9 июня 2005 12:25
9577

Константин Титов просит поддержки

Сильное государство и процветающее общество невозможны без конструктивного взаимодействия власти и гражданских структур. Нам очень важна поддержка и ответственная позиция каждого гражданина, каждого члена общества. Это является залогом успешной реализации любых социально значимых проектов и планов.


Считаю, что пришло время, когда нужно отказаться от традиционных бюрократических подходов к формированию органов государственного управления, а институтам гражданского общества не ограничиваться ролью сторонних наблюдателей. Им уже вполне по силам взять на себя часть ответственности за наше общее будущее. Есть сферы государственного управления, где поддержка общественности особенно важна. Это промышленность и энергетика; природопользование и охрана окружающей среды; предпринимательство и развитие малого бизнеса; образование и наука; молодёжная политика.


Поэтому я предлагаю общественным организациям, имеющим свой взгляд на государственную политику в этих сферах, изложить свои видение перспектив их развития и представить кандидатуры на должности:


• министра промышленности и энергетики Самарской области;
• министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Самарской области;
• министра образования и науки Самарской области;
• руководителя департамента развития предпринимательства Министерства экономического развития, торговли и инвестиций Самарской области;
• руководителя департамента по делам молодежи Министерства культуры и молодежной политики Самарской области.


Все предложения, оформленные коллегиальным решением ваших общественных организаций, прошу направлять мне до 24 июня 2005 г. по адресу 443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210.


Уверен, что ваша активная позиция, ваша поддержка позволят поднять на новый уровень качество управления общественными процессами в регионе. И это позволит нам совместными усилиями приблизиться к главной цели нашей общей деятельности – благополучию и процветанию нашей родной Самарской области и каждого ее жителя.


Губернатор Самарской области К.А. Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: