21 сентября 2012 12:03
10066

«МегаФон» награждает связью всех, кто путешествует по России

«МегаФон» представил новые вознаграждения для участников программы «МегаФон-Бонус». Пакеты из 10 и 30 минут позволяют клиентам компании, выехавшим в любой регион страны, без тарификации совершать исходящие вызовы на все российские номера. 

Воспользоваться вознаграждениями программы «МегаФон-Бонус» теперь можно и за пределами домашнего региона*. Абонентам, часто путешествующим по России, будут полезны новые виды вознаграждений: 10 или 30 минут исходящих вызовов на все номера РФ, за исключением информационно-развлекательных номеров. Подключив бонус, путешественники смогут звонить по всей стране не только на номера «МегаФон» и других сотовых операторов, но даже на городские номера без тарификации. 

Активировать 10 минут можно прямым USSD-запросом *115*910#, 30 минут – *115*930#. Вознаграждения действуют в течение 30 суток с момента активации.

«МегаФон-Бонус» – удобная программа, в рамках которой клиенты оператора получают вознаграждения от «МегаФона», а также скидки на товары и услуги компаний-партнеров. Специальное подключение программы не требуется – баллы начисляются абонентам автоматически. Возможностями  программы «МегаФон-Бонус» за последние 12 месяцев воспользовались более 7 млн. поволжских абонентов компании. 

 

______________ 

* Домашний регион – субъект РФ, на территории которого был заключен договор об оказании услуг связи «МегаФон».

 

Справка 

ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.

«МегаФон» — первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке. 

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров ОАО «МегаФон» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

Источник: МегаФон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: