26 февраля 2007 16:22
13111

Новое достижение «ИЛАДЫ»

Напомним, что КИС «ИЛАДА» – тиражная, высокотехнологичная, объемная система для автоматизации управления предприятием. Она основана на международных стандартах, надежной платформе, которая будет исправно служить не менее 10 лет. Система легко настраивается под организационную структуру и технологию бизнеса. Теперь сфера применения системы увеличилась еще на одну единицу. В настоящее время КИС «ИЛАДА» может применяться и в телефонных и телекоммуникационных компаниях.
Данный сертификат был выдан Центром экспертизы и сертификации «ИнфоКом» г. Москва в конце прошлого года. Таким образом, информационная система может применяться на сети связи общего пользования в качестве простой тиражируемой автоматизированной системы расчетов высшего функционального уровня емкостью до 500 тысяч абонентов для расчетов за услуги местной, междугородной и международной телефонной связи. К тому же она пригодна для произведения расчетов за услуги связи по передаче данных, телематических услуг, услуг связи по предоставлению каналов связи.
В настоящее время КИС «ИЛАДА» используют на промышленных предприятиях г.Тольятти (ОАО «АвтоВАЗ», ЗАО «ТЗТО») предприятиях топливно-энергетического и строительного комплекса (ОАО «ТЕВИС» ООО «ТольяттиСтройЗаказчик»), в банках и финансовых организациях (ЗАО «ТольяттиХимБанк», «ПотенциалБанк», «Земский банк», ИК «Пионер» ), в сфере жилищно-коммунального хозяйства («Департамент жилищно-коммунального хозяйства», «Управляющая компания №1», «Управляющая компания №2», «Управляющая компания №3»), в Торгово-промышленных палатах (Тольятти и Нижнего Новгорода), предприятиях связи (ООО «ИнфоЛада», ООО «ИнфоЛайн», ООО «Эффект»), образовательных учреждениях (Волжский Университет им.Татищева, Тольяттинский Государственный Университет Сервиса, Самарский Государственный Университет Экономики).
Система «ИЛАДА» развивается, увеличивается функциональность и количество отраслевых решений. Компания «ИнфоЛада» выходит с КИС «ИЛАДА» на региональные рынки, осуществляет построение партнерской сети из числа региональных информационных центров сети «Консультант Плюс» и региональных отделений дистанционного образования Международного центра финансово-экономического развития, а также посредством региональных ТПП.
КИС «ИЛАДА» вобрала в себя много лет напряженной продуктивной работы, саккумулировала новые принципы управления. Факт получения в 2005 году торгового знака подтверждает ее право стоять в одном ряду с уже признанными на рынке системными продуктами. ИЛАДА – интегрированная система, предусматривает поддержку системы менеджмента качества на предприятии в соответствии с рекомендациями стандарта ISO 9001:2000.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: