23 июля 2002 17:45
14105

Новые интернет тарифы «Инфолайн»

Интернет-провайдер «Инфолайн» объявил об изменении тарифов на доступ к глобальной сети. Изменения также коснулись льготного времени, теперь оно начинается с 6 часов вечера, что, безусловно, является приятной новостью для пользователей.

Расширены возможности тарифа «Ночной» и любители ночных прогулок по просторам сети теперь могут заходить в Интернет с 12 часов ночи. Но это еще не все – по «ночным» картам интернет стал доступен в выходные и праздничные дни.

В феврале впервые для горожан «Инфолайн» ввел новый тарифный план «Интегральный», который пришелся по душе многим пользователям. Теперь этот тариф для интернет-карт стал еще дешевле и составляет 0,12$ за час и мегабайт днем вместо прежних 0,14$. Еще ниже его стоимость для тех, кто работает по договорам — 0,10$ днем и 0,08$ в льготное время по предварительной оплате. При работе в кредит стоимость «интегрального» тарифа составит 0,12$ днем и 0,10$ в льготное время. Напоминаем, что по этому тарифу учитывается и время, проведенное в сети и объем полученной информации. И если вы не планируете скачивать большие объемы картинок и музыки, то тариф «Интегральный» значительно снижает затраты на интернет.

«Инфолайн» вводит льготное время на тариф «Трафик» при работе в сети по договору. Теперь с 6 вечера до 6 утра 1 мегабайт обойдется пользователю в 0,12$ по предварительной оплате, а при работе в кредит затраты составят 0,20$ днем и 0,15$ в льготное время.

Интернет в кредит теперь стал доступнее. «Инфолайн» снизил тарифы с почасовой оплатой. При работе в кредит сегодня они составляют 0,80$ днем и 0,50$ за 1 час в льготное время.

Только у провайдера «Инфолайн», покупая интернет в кредит можно пользоваться одним из трех тарифов по выбору — «часовым», «трафиком» или «интегральным». При этом если баланс на счету положительный, то расчет за услуги интернет автоматически переключается на более дешевый, как по предварительной оплате. Для удобства пользователей в «Инфолайн» на один договор можно завести до 20 разных имен пользователей с любыми тарифными планами и столько же электронных почтовых ящиков совершенно бесплатно. Разработанная провайдером система БИС (биллинга информации и сервиса) позволяет в полном объеме контролировать затраты на интернет по каждому имени пользователя, состояние лицевого счета, денежные поступления на счет и даже предупреждение об скором исчерпании средств на счете.

Недавнее нововведение компании «Инфолайн» карты экспресс-оплаты значительно упростило оплату услуг по договорам. Теперь пользователям необязательно приезжать в офис, чтобы пополнить счет. Достаточно приобрести карту экспресс-оплаты у ближайшего дилера и зачислить денежные средства на свой счет через систему БИС. Вход в систему расположен на сайте компании «Инфолайн». Кстати, тут же можно заключить и новый договор. В этом случае интернет станет еще дешевле, чем по интернет-картам. Новые карты Экспресс-оплаты настолько универсальны, что их можно регистрировать как обычные интернет-карты по любому из трех тарифов. Варианты регистрации карт Экспресс-оплаты, а также все новые тарифы компании «Инфолайн» можно посмотреть здесь>>>

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: