19 декабря 2003 09:47
9276

Новый подарок от «Шевроле-Нивы»

Хорошие новости пришли от СП «Джи Эм-АВТОВАЗ». Специальная цена на базовую комплектацию автомобиля «Шевроле-Нива» 288 888 рублей будет действовать до 29 февраля 2004 года у всех официальных дилеров совместного предприятия. К тому же каждый покупатель «Шеви-Нива» в эти сроки будет получать подарок на сумму 10 500 рублей.

Дилерская сеть СП «Джи Эм-АВТОВАЗ» за последнее время значительно выросла. На конец нынешнего года она насчитывает 41 официальный центр продаж и обслуживания внедорожников. Напомним города «охвата»: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Екатеринбург, Челябинск, Саратов, Елабуга, Волгогорад, Красноярск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Казань, Лермонтов, Омск, Пермь, Уфа, Кемерово, Новосибирск, Тула, Красноярск, Сургут, Иркутск, Ставрополь, Чехов, Барнаул, Тюмень, Ульяновск, Курск. Для покупателей из других городов пока придется находить ближайшего официального дилера из списка. В 2004 году количество дилерских центров вырастет до 78.

Кроме того, СП «Джи Эм-АВТОВАЗ» планирует в 2004 году разработать программу предоставления услуги «трейд-ин» через свою дилерскую сеть и новые программы кредитования населения на покупку автомобилей «Шевроле-Нива». В частности, уже известно, что по предложению «Джи Эм-АВТОВАЗ» в самое ближайшее время в Тольятти должен открыть свое преставительство «Райффайзенбанк». Об этом сообщил Джон Милонас 15 декабря на встрече с представителями тольяттинских СМИ. А «Райффайзенбанк», как известно, славится очень низкими ставками кредитных ресурсов, так что уже скоро стоит ожидать появление новой кредитной программы на покупку внедорожников «Шевроле-Нива».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: