25 апреля 2007 13:50
10461

Нынешний рейтинг Николая Уткина — 36 тысяч 477 голосов

Напомним, что опрос “Поддерживаете ли вы позицию городской власти в споре за землю, на которую претендует СХАО “Россия” был назначен по инициативе Тольяттинской городской думы.  Проводился он с 11 по 17 апреля.
Всего в опросе приняли участие 37 702 человека. Общее число действительных голосов – 36 926. Количество голосов, поданных «За» по вопросу, вынесенному на опрос – 36 477. Количество голосов, поданных «Против», — 449.
Число голосов, признанных недействительными: 776, что составляет 2,1 % от принявших участие в опросе. Основания признания голосов недействительными:
— значительная часть опросных листов, признанных недействительными, признаны таковыми в связи с указанием в графе “ФИО” фамилии с инициалами, т.е. имя и отчество в данных листах не указаны полностью;
— были признаны недействительными опросные листы, в которых проставлены знаки в двух графах “За” и “Против” (знак в графе “За” и прочерк в графе “Против” являются двумя самостоятельными знаками, проставленными в двух графах и не могут учитываться);
— отсутствие указания на точный адрес участника опроса;
— другие нарушения, не позволяющие признать голос действительным.
Большая часть голосов горожан собраны при опросе на улицах. Интервьюеры работали на территории ТЦ “Влада”, ТЦ “Русь-на-Волге”, ТЦ “1000 мелочей”, ТЦ “Хитон”; на ул. Мира в районе остановки общественного транспорта “Горсад”; в мкр. Шлюзовой вблизи магазина “Миндаль-5”.
По итогам рассмотрения результатов голосования граждан, комиссия по проведению опроса решила:
1. Признать опрос состоявшимся.
2. Вопрос, вынесенный на опрос граждан: “Поддерживаете ли вы позицию городской власти в споре за землю, на которую претендует ЗАО “Россия” считать одобренным гражданами, проживающими на территории городского округа Тольятти.
3. Направить протокол вместе с опросными списками и опросными листами инициатору проведения опроса – Думе городского округа Тольятти.
4. Опубликовать результаты опроса в средствах массовой информации в срок, не позднее 27.04.2007 г.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: