1 октября 2002 12:27
9187

Область защищает интересы в Государственной Думе

Администрация Самарской области подготовила предложения по дополнительному включению в федеральную адресную инвестиционную программу социально значимых проектов.

Как сообщили АНТ в Администрации области, 24 сентября по поручению Губернатора Константина Алексеевича Титова представители областного департамента экономического развития и инвестиций встретились с депутатами Государственной Думы В.С. Мокрым, В.А. Лекаревой, Н.Ю. Брусникиным, А.С. Ивановым, представляющими нашу Губернию в Москве. Речь шла о защите интересов Самарской области при рассмотрении проекта Федерального бюджета на 2003 год.

Депутатам были переданы подготовленные специалистами департамента экономического развития и инвестиций Администрации области поправки к бюджету, а именно предложения по дополнительному включению в Федеральную адресную инвестиционную программу 33-х проектов Самарской области на общую сумму 440 млн. рублей, среди которых — строительство онкологического центра в г. Самаре, стадионов и спортивных комплексов, организация троллейбусного движения в г. Сызрани, реализация экологической программы. В данных поправках отражены интересы большинства муниципальных образований нашей области. Представленные материалы были обсуждены, получили одобрение и после подписания будут направлены в Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: