16 мая 2005 11:18
9683

Определен лучший секретарь-референт 2005 года

13 мая в “Парк Отеле” прошел Финальный тур городского конкурса «Лучший секретарь-референт 2005 года». Всего в нем участвовало 16 человек.


На предварительном этапе девушек ждали следующие испытания. В гуманитарном центре интеллектуального развития они прошли тестирование на владение информационными технологиями. А затем члены жюри звонили конкурсанткам по рабочему телефону, и в процессе разговора оценивали их умение вести беседу, владение информацией, вежливость и т.д. Разумеется, участницы конкурса не подозревали, что это был один из этапов состязаний.
Но главное было впереди. В основной части конкурса нужно было представить свою фирму (подразделение, организацию), своего начальника и себя. Ответить на самые разные вопросы, от истории и литературы, до элитных напитков.


Но изюминкой конкурса стало участие девушек в сценках, которые разыгрывали актеры театра “Секрет”. Они повторяли жизненные ситуации, которые могли произойти в реальной жизни в приемных руководителей. И если артисты играли, то конкурсанткам нужно было по-настоящему показать свой профессионализм и находчивость.


По информации пресс-центра мэрии Тольятти, в результате нелегких испытаний места в конкурсе распределились следующим образом. Звание “Секретарь – референт 2005” и главный приз получила Татьяна Шубо — секретарь-референт руководителя Муниципального Унитарного Предприятия “Производственное объединение коммунального хозяйства”. “Мисс дипломатичность” – Эльвира Фахурутдинова — секретарь-референт руководителя ЗАО “ВАЗ-Автозапчасть”. “Мисс коммуникабельность” — Елена Федотова — секретарь-референт руководителя ЗАО “АвтоПластИнжиниринг”. Анна Фролова из департамента по архитектуре и землепользованию удостоилась сразу двух наград, она стала “Мисс эрудиция” и “Мисс зрительских симпатий”. “Мисс очарование” – Елена Тахтина работает в МУ ДЖКХ. Специальные призы получили Ольга Воропаева, Людмила Фомина и Надия Нерубенко.


В качестве призов были вручены оригинальные ювелирные броши, наборы косметических средств, дипломы и благодарственные письма.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: