20 декабря 2005 11:07
9693

Основные вопросы

21 декабря в 10.00 в каб. 340 (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210) состоится очередное заседание Правительства Самарской области. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О проекте закона Самарской области «Об обеспечении работников организаций бюджетной сферы Самарской области путёвками на санаторно-курортное лечение».


2. О проекте закона Самарской области «О внесении изменений в Закон Самарской области «О судебных участках и должностях мировых судей».


3. О проекте закона Самарской области «О предельных нормативах размера оплаты труда депутатов, членов выборных органов местного самоуправления, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, работников муниципальных предприятий и учреждений в муниципальных образованиях Самарской области, получающих дотации из регионального фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) либо дотаций из районного фонда финансовой поддержки поселений».


4. Об утверждении порядка назначения дополнительных выплат гражданским служащим, замещающим должности государственной гражданской службы в аппарате Правительства Самарской области и органах исполнительной власти Самарской области без права юридического лица.


5. О проекте закона Самарской области «О размещении объектов игорного бизнеса на территории Самарской области».


6. Об утверждении Программы газификации Самарской области на 2006-2009 годы, финансируемой за счёт средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа обществом с ограниченной ответственностью «Средневолжская газовая компания».


7. О стратегии государственной молодёжной политики Самарской области на 2006-2015 годы.


8. Об утверждении Мероприятий по укреплению материально-технической базы Домов молодёжных организаций в Самарской области на 2006 год.


9. О внесении изменений в Мероприятия по социальной поддержке малоимущих граждан и отдельных категорий населения Самарской области на 2005 год, утверждённых постановлением Правительства Самарской области от 29.09.2004 № 62.


10. О внесении изменений в распределение расходов по лимитам капитальных вложений, предусмотренным приложениями 6.1. и 6.2 к Закону Самарской области «Об областном бюджете на 2005 год».


11. О создании единой системы предоставления субсидий и иных мер социальной поддержки населению Самарской области по оплате жилья и коммунальных услуг.


12. О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 22.06.2005 № 61 «Об утверждении Мероприятий по развитию скорой и неотложной медицинской помощи населению в сельских районах Самарской области на 2006-2010 годы».


13. О принятии Положения об управлении по государственному регулированию и контролю в электроэнергетике Самарской области.


14. Об утверждении Регламента деятельности управления по государственному регулированию и контролю в электроэнергетике Самарской области.


и другие.


По информации правительства Самарской области

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: