21 декабря 2010 11:44
10091

Родителям дошкольников расскажут о детских страхах и значении режима в жизни ребенка

В Тольятти в рамках плана работы Городского родительского собрания 23 декабря в 18.00 часов на базе МДОУ № 210 (40 лет победы, 32а) состоится семинар для родителей дошкольников. Темы семинара: «Страхи ребёнка. Что за этим стоит» и «Значение режима дня в жизни ребёнка». Вести семинар будут кандидаты психологических наук Ольга Петровна Болотникова и Елена Анатольевна Сидякина (ТГУ). Участники семинара — родительская общественность города.

Организаторы мероприятия: Департамент образования мэрии г.о. Тольятти, МОУДОД ЦВР «Диалог» и Городское родительское собрание.

Справка:

Городское родительское собрание — это постоянно действующий совещательный орган родительской общественности при Руководителе Департамента образования мэрии г.о. Тольятти, состоящий из избранных в установленном порядке представителей школ, лицеев и гимназий города Тольятти. Основная цель Собрания – консолидация инициатив и ресурсов родительской общественности в направлении стратегического развития и эффективного функционирования системы образования в г.о. Тольятти. Направления деятельности Собрания: информационно-консультативное; экспертно-аналитическое; организационное.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: