10 ноября 2003 11:33
9076

Сегодня — День российской милиции!

Дорогие друзья!

Примите искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской милиции!

День милиции – всенародный праздник, так как вы работаете и служите в интересах народа, в интересах каждого человека. В трудный час, при чрезвычайных обстоятельствах люди прежде всего обращаются именно к вам.

Сегодня МВД России последовательно осуществляет реформы, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, укрепление доверия органам правопорядка со стороны населения.

Рад отметить, что и сотрудники органов внутренних дел Самарской области принимают необходимые меры, направленные на усиление борьбы с преступностью, обеспечение охраны общественного порядка на территории губернии. Оставаясь верными присяге, служебному долгу, проявляя мужество и героизм, сотрудники самарской милиции с честью несут службу на Северном Кавказе, обеспечивая там условия для мирной жизни и созидательного труда.

В день профессионального праздника российской милиции хочу передать всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, членам их семей искренние слова благодарности и пожелать крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов в службе во имя процветания России!

Губернатор
Самарской области
К.А.Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: