5 сентября 2000 10:20
9058

Сегодня состоится открытие международных выставок «Стройкомплекс-2000» и «Дорожное строительство, эксплуатация и ремонт».

Сегодня в легкоатлетическом манеже в Челябинске состоится открытие двух выставок — «Стройкомплекс-2000» и «Дорожное строительство, эксплуатация и ремонт».

Международный строительный форум, уже в шестой раз проходящий на Южном Урале, собрал представительный состав, на него приехали гости из Белоруссии, Германии, Италии, Финляндии. Всего заявились 130 фирм-участников из многих городов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тольятти, Самары, Нижнего Новгорода. Будут представлены работычелябинских фирм — «Алькор», «Пластокно», «Имидж», «Евроокно» и других. Навыставке будет представлено все, что касается строительства, начиная от проектов и заканчивая отделочными материалами, системами теплоснабжения и вентиляции.

Объявлен конкурс архитектурных и дизайнерских работ, и победителей в семи номинациях ждут награды. Посетители выставки смогут также познакомиться с разнообразной дорожно-строительной техникой.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: