25 мая 2018 12:25
252
1

Сергей Андреев рассказал инвесторам об успехах ОЭЗ «Тольятти»

В особой экономической зоне «Тольятти» прошла рабочая встреча генерального директора управляющей компании ОЭЗ Сергея Андреева с представителями компаний-резидентов. Мероприятие было посвящено подведению итогов работы за первый квартал 2018 года, а также обсуждению актуальных вопросов дальнейшего взаимодействия.

На встрече Сергей Андреев рассказал об основных результатах проекта за первые три месяца текущего года и поблагодарил резидентов за продуктивную совместную работу, отметив положительную динамику по всем направлениям деятельности.

«По итогам первого квартала объем производства в ОЭЗ «Тольятти» вырос почти на 500 млн рублей, превысив общий показатель в 4 млрд рублей. Это почти на 30 % больше, чем было в прошлом году за аналогичный период. Налоговые и таможенные платежи в бюджеты увеличились почти до 1,2 млрд рублей. Таким образом, возвратность государственных средств, вложенных в строительство инфраструктуры, достигла 17 %», — приводит слова Андреева пресс-служба ОЭЗ.

Присутствующие инвесторы в рамках деловой встречи подняли актуальные вопросы, в частности касающиеся энергоснабжения, а также необходимости организации централизованной доставки сотрудников предприятий на работу. Со стороны АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» были даны все необходимые комментарии, а также озвучены предложения по улучшению взаимодействия.

«Я благодарен представителям компаний, которые пришли на сегодняшнюю встречу. Очень важно узнавать о возникающих трудностях и предложениях по улучшению работы из первых уст. Все поднятые сегодня вопросы будут совместно проработаны, – отметил Сергей Андреев. – Я хотел бы, чтобы подобного рода встречи проводились на постоянной основе. Это позволит нам своевременно реагировать на любые ситуации».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Если бы не Андреев, то рост был бы гораздо выше….. Есть такие люди «Человек-Беда»…..

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: