28 февраля 2002 10:28
9142

В Тольятти обсудят вступление во всемирную торговую организацию

В Тольятти сегодня пройдет круглый стол «Экономико-правовые проблемы и вопросы совершенствования законодательства в связи со вступлением России в ВТО: развитие рынка товаров, региональный аспект».

Это проект реализуется Министерством экономического развития Российской Федерации в 7 регионах страны как раз накануне вступления России в ВТО. Основная суть проекта – в ходе проведения круглых столов получить спектр мнений региональных экспертов, касающихся прогнозов и перспектив ситуации в регионах после вступления в ВТО.

Как сообщает regions.ru со ссылкой на Федеральное информационное представительство города Тольятти, организатором проекта в городе выступила Тольяттинская торгово-промышленная палата и ее президент Владимир Жуков.

Работа круглого стола будет проходить с участием представителей Министерства экономического развития РФ – участниками переговорного процесса в Страсбурге по вступлению России в ВТО. После проведения встречи участники совещания планируют обобщить результаты дискуссии, все сформулированные в ходе обсуждения экспертные мнения. Эти материалы будут включены в сборник по итогам проведения встреч во всех 7 регионах, включенных в программу. И затем сам сборник предполагается использовать в переговорном процессе в Страсбурге по вступлению России в ВТО.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: