18 июля 2012 11:01
10541

В Тольятти продолжаются ремонтные работы в лечебных учреждениях

Через тернии — к вершинам медицины. Программа модернизации здравоохранения действует в Тольятти уже второй год. В числе главных мероприятий — капремонты, оснащение поликлиник высокотехнологическим оборудованием, повышение квалификации врачей.

Сегодня чиновники профильного департамента в компании с журналистами совершили объезд двух медицинских учреждений: побывали в поликлинике № 1 и инфекционном отделении Медгородка. Руководитель ведомства Татьяна Филиппова рассказала о том, как продвигаются дела на вверенных объектах: «Капитальный ремонт в этом году проводится в 46 отделениях 10 лечебных учреждений – это 6 городских больниц и 4 городские поликлиники.

В прошлом году было задействовано 49 отделений, в том числе 5 из них были отремонтированы на средства, сэкономленные в результате проведения торгов. Первое впечатление – руководители учреждений большое внимание уделяют качеству проводимого капитального ремонта. Каждую неделю проходят совещания, контроль стороны технической службы и за качеством ремонтных работ, за выполнением технологического процесса, и в том числе соответствие всех материалов, которые используются при ремонте. Контроль должен быть, это залог того, что все будет успешно».

Отметим, 95% работ идут точно по графику. Согласно плану медучреждения преобразятся уже к концу октября.

Источник: Авторадио Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: