6 марта 2018 13:41
256

В Тольятти пройдет День открытых дверей для желающих поступить в вузы МЧС

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский в течение 2017-2018 гг. ведет планомерную работу в общеобразовательных школах по вопросу отбора кандидатов для поступления в вузы МЧС России, как индивидуальную, так и массовую.

15 марта 2018 года в 17 час. 00 мин. в здании 31 отряда Федеральной противопожарной службы по Самарской области по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 94, 4 этаж (актовый зал) состоится День открытых дверей для выпускников 11-х классов и учащихся 10-х классов общеобразовательных школ городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский Самарской области и их родителей.

В ходе мероприятия будет представлен демонстрационный видеоматериал, ознакомительные проморолики о вузах МЧС России, презентация о Порядке отбора кандидатов в вузы МЧС России, условиях поступления, дальнейшего трудоустройства по специальности, пройдут беседы с сотрудниками кадровых органов подразделений Главного управления МЧС России по Самарской области.

Справки по телефону в г. Тольятти (8482) 21-81-77.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: