30 января 2007 17:28
10130

Визит министра в Тольятти

31 января в актовом зале Ставропольского дорожно-эксплуатационного управления (по адресу: г. Тольятти, Тупиковый проезд, д. 2) состоится выездное совещание министерства транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области под председательством министра Бориса Васильевича Ардалина.

В повестке дня: итоги работы министерства транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области и перспективы развития дорожной отрасли. Обсуждение итогов работы Государственного казенного предприятия Самарской области «Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области» (ГКП «АСАДО») за 2006 год и планы развития предприятия на 2007 год (в частности Ставропольского ДЭУ).


Также в ходе заседания состоится торжественная церемония вручения наград Петра Великого работникам сферы транспорта, связи и информатизации, дорожного хозяйства, представленных к наградам в рамках XII Петровской ассамблеи.

А перед этим министр посетит торжественное мероприятие, посвященное 10-тилетию операторской деятельности ООО «ИнфоЛада» в области электросвязи. На нем также произойдет награждение передовиков предприятия ООО «ИнфоЛада» Почетными грамотами и Благодарностями министерства транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области.

Компания «ИнфоЛада» была образована в 1989 году, став одной из первых коммерческих фирм, разрабатывающей и поставляющей на отечественный рынок информационные системы, компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику. Сегодня «ИнфоЛада» — это один из крупнейших в Самарской области инфокоммуникационных холдингов, признанный лидер рынка высоких технологий.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: