9 ноября 2010 14:24
11262

Две девочки из Тольятти признаны самыми красивыми и грациозными

3 ноября  в Санкт-Петербурге состоялся межрегиональный конкурс красоты и грации «Фейерверк талантов». В конкурсе принимали участие 5  детей из города Тольятти — участники конкурса «Мисс и Мистер Тольятти-2010», который проходил в июне. Всего в питерском конкурсе участвовало 35 человек. 

Первых мест было 6 по различным возрастным категориям.  Как сообщили в детском развивающем центре «Школа управления и развития «Перспектива» (именно его сотрудники готовили детей к конкурсу, хореограф — Ольга Анатольевна Белова), два из них достались  тольяттинкам. Анастасия Ульяновская (9 лет) заняла первое место в возрастной категории 9-14 лет, ей 9 лет, а семилетняя Анастасия Воронкина стала первой среди деток в возрасте от 6 до 8 лет. Приз победительницам — бесплатная  съёмка в телеконкурсе «Фейерверк талантов», который будут транслировать по самарскому телевидению.

Остальные участники тоже привезли в Тольятти грамоты питерского конкурса.  Так, Данила Татарников победил в номинации «Супергерой»,   «Мистером Элегантность»  стал  Рамазан Ханифов , а  Ксения Григалашвили получила титул «Мисс Симпатия».

Фотоотчет о конкурсе будет выложен в ближайшее время  на сайте центра perspektivatlt.ru.

Кстати, «Школа управления и развития «Перспектива» приглашает всех желающих  в  возрасте от 3 до 14 лет принять участие в самарском телевизионном конкурсе  «Фейерверк талантов».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: