22 ноября 2017 16:05
130

От косплея к тайскому массажу: 8 городов выявят лучших на фестивале азиатской культуры в Тольятти

Уже через несколько дней в Тольятти пройдет масштабный IV международный фестиваль азиатской культуры!

В этом году участники из 8 городов России приедут на фестиваль, чтобы выявить лучших в различных конкурсных номинациях по косплею, танцам, вокалу, живописи, традиционным восточным боевым искусствам и японскому стихосложению.

Гостей фестиваля ждет обширная конкурсная программа, посвященная современному и традиционному искусству стран Восточной Азии, награждение победителей «V Городской Олимпиады по японскому, китайскому и корейскому языкам», а также мастер-классы и интерактивные площадки.

Для самых юных гостей фестиваля мастер-класс на восточную тематику проведет Объединение детских библиотек Тольятти. Более взрослую аудиторию ждут настольные игры, видео игры, оригами, чайная церемония, лекции о китайской поэзии, современные и традиционные игры Восточной Азии, йога, тайский массаж и множество различных конкурсов и мастер-классов! Также на фестивале можно будет пообщаться с гостями из Японии, Китая, Кореи и Тайланда.

Торжественное открытие фестиваля пройдет 25 ноября в 14:00, в культурно-досуговом центре «Буревестник», по адресу: ул. Карла Маркса, 27.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: