17 октября 2000 10:07
9162

Открыт «золотой» сезон

Воскресным вечером в зале ДК имени 40-летия ВЛКСМ не осталось ни одного свободного места. Старейшее тольяттинское учреждение культуры праздновало открытие пятидесятого (!) сезона.

По сему случаю прошел концерт — своего рода «парад звезд», известных и любимых уже не только у нас в городе, но и за рубежом. Здесь же были зачитаны дипломы, свидетельствующие о последних творческих достижениях: ансамбль скрипачей под управлением Ольги Сениной удостоился звания народного, а режиссер молодежного театра «Вариант» Галина Швецова принята в Союз театральных деятелей.

От почетных гостей виновникам торжества достались цветы и поздравления. А кроме того, председатель профкома завода «Азотреммаш» Евгений Ефименко перед всем честным народом торжественно пообещал, что администрация «сделает все технически возможное, чтобы ДК отметил свой юбилей достойно».

Сам «золотой» юбилей будет отмечаться в августе. Есть, между прочим, планы сделать этот праздник общегородским. Получится ли это — пока неизвестно, но надежда есть…

Лидия ЛЮБОСЛАВОВА

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: