21 декабря 2012 17:01
10736

Танцевальный баттл в Тольятти посетит легендарный танцор из Германии

 

В ближайшее воскресенье, 23 декабря, в Тольятти пройдет масштабное танцевальное событие последнего времени — баттл, на который съедутся любители и профессионалы хип-хопа, хауса, поппинга из городов России.

Объявленный ранее гость из Франции Kefton, к сожалению, приехать в Тольятти не сможет из-за проблем с выдачей визы. Однако центр молодежной культуры «МИРЪ» и DS Masta нашли ему достойную замену — главным судьей станет BEN, танцор легендарной команды Legion X из Германии. А ведущим будет MC Казак из Ростова-на-Дону. Начало баттла в 13:00 в ТЦ «Вега». А за два часа до этого события у всех желающих есть уникальная возможность бесплатно посетить мастер-класс немецкого гостя. Он пройдет в 11:00 во дворце спорта «Волгарь».

BEN — один из талантливейших танцоров нового поколения Германии. Является участником известной и нашумевшей команды «Legion X», которая гастролирует по всему миру с шоу-программами и танцевальными постановками. В послужном списке гостя — победы в танцевальных соревнованиях Франции, Чехии, Германии, Бельгии, Италии и других стран. Список стран, где BEN проводит мастер-классы и участвует в судействе, давно перевалил за десяток. Он — один из самых желанных гостей в России. В Тольятти BEN приедет впервые.

 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: