20 марта 2017 12:25
1422

На трассе М-5 под Тольятти погиб пешеход

В ночь на 19 марта на трассе М-5 «Урал» в ДТП под колеса автомобиля попал пешеход, который двигался по проезжей части в попутном направлении с движущимся транспортным средством. От полученных травм мужчина скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

По предварительным данным в 1 час 15 минут на территории Ставропольского района водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем «Форд Тоурнео» двигался по автодороге М5-Урал со стороны Тольятти в направлении Самары. В пути следования на 988 км указанной автодороги допустил наезд на пешехода, мужчину 1980 года рождения, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении с движущимся транспортным средством, был одет в темную одежду без световозвращающих элементов.  От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия до прибытия бригады «Скорой помощи». 

Госавтоинспекция Ставропольского района обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть особо бдительными и внимательными на дороге. Только неукоснительно соблюдение Правил дорожного движения  гарантирует сохранение жизни и здоровья.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: