25 января 2018 16:46
999

Нападение на самарский колледж устроил тольяттинец. Его обезоружили студенты

Стали известны некоторые подробности инцидента, произошедшего сегодня в учебном заведении на улице Советской Армии в Самаре. Напомним, утром девятиклассник пронес в здание пневматическое оружие и разбросал дымовые шашки в коридорах.

Здесь располагается Самарский колледж сервиса производственного оборудования. В данный момент в учреждении также проводят уроки для учеников 16 классов школы №46, находящейся в аварийном состоянии.

По сообщению портала Волга Ньюс, девятиклассник пронес два пневматических ружья и дымовые шашки в учебное заведение в чехле от гитары. Он сумел пройти, воспользовавшись большим потоком школьников и студентов — на занятия заходили около 350 человек.

В начале урока, около 12 часов дня, ученик бросил две дымовые шашки, а потом выхватил из чехла ружья и встал с ними, держа каждое в одной руке. На шум прибежали студенты, занимавшиеся в соседней аудитории. Они скрутили и обезоружили подростка.

В полиции ранее рассказали о том, что во время инцидента никто не пострадал. Из здания были эвакуированы люди. На место происшествия прибыли полицейские и сотрудники СК РФ и МЧС.

Сообщается о том, что школьник является уроженцем Тольятти. В настоящее время с ним и его родителями беседуют правоохранители. Обстоятельства происшествия уточняются.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: