10 января 2017 19:38
1756

Рабочий, проводивший ремонт в квартире тольяттинки, украл у нее драгоценности

На имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от жительницы Тольятти 1965 года рождения. Автор обращения благодарит генерал-лейтенанта полиции за «добросовестность, профессионализм и оперативность» его подчиненных — сотрудников ОП №24 УМВД России по г.Тольятти. 

Как говорится в письме, в ноябре 2016 года женщина обратилась в органы внутренних дел с заявлением о краже серебряного изделия, совершенной из ее квартиры. В результате организованных в кратчайшие сроки оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления — мужчина 1971 года рождения, выполнявший для потерпевшей ремонтные работы, был задержан полицейскими. Жительница Тольятти выражает искреннюю признательность сотрудникам уголовного розыска и дознавателю лейтенанту полиции Андрею Курникову за «чуткость и понимание». «Кража была раскрыта в течение нескольких дней, за что я очень благодарна. Спасибо, что в полиции работают такие профессиональны люди!» — такими словами завершается письмо.

Руководство ГУ МВД России по Самарской области высоко ценит мнение жителей региона о своих сотрудниках и всегда готово оказать необходимую поддержку и помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, отмечают в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: