8 декабря 2017 19:33
460
1

В Самарской области мститель сжег склад 62-летнего предпринимателя из-за споров о зарплате

В селе Осиновка Ставропольского района произошло возгорания склада, в котором хранились семена подсолнечника и химические вещества для обработки сельхозугодий. Владельцу был причинён ущерб в размере 1,5 млн. рублей.

С места происшествия полицейские изъяли фрагменты углей, установили и опросили возможных свидетелей и очевидцев случившегося. В ходе опроса 62-летнего потерпевшего, сотрудники полиции выяснили, с кем у мужчины возникали конфликтные ситуации. Пожарно-техничесая экспертиза показала, что причиной возгорания стал поджог.

По признакам умышленного уничтожение или повреждение имущества было возбуждено уголовное дело.

В результате проведения оперативных мероприятий к полицейским поступила информация о возможной причастности к поджогу 43-летнего местного жителя. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, который не стал отрицать своей вины и признался в содеянном. Мужчина пояснил, что свой поступок совершил из мести к владельцу склада, с котором у него возникли споры по выплате заработной платы, сообщает облГлавк. В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Не выплата зарплаты величайший грех буржуев. Сповоцировал и получил.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: