19 июня 2017 13:47
931

Вблизи Тольятти в ДТП пострадала гражданка Израиля

Ночью 18 июня на территории Ставропольского района произошло ДТП с участием легкового и большегрузного автомобиля, в результате которого пострадала студентка Ульяновского Государственного университета.

По предварительным данным, в 3 часа 50 минут 26-летний водитель автомобиля «Датсун» двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны Тольятти в направлении Самары. В районе 992 км он не выбрал безопасную дистанцию и врезался с движущимся впереди автомобилем «ДАФ XF105».

В аварии пострадала пассажирка автомобиля «Датсун», девушка 1997 года рождения, студентка Ульяновского государственного университета. Девушка временно проживает в Ульяновске, является гражданкой государства Израиль. На месте ДТП она была осмотрена бригадой «скорой помощи», поставлен диагноз «Сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, рвано-ушибленная рана лобной области». От госпитализации в медицинское учреждение девушка отказалась, сообщает ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей транспортных средств быть более внимательными за рулем, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим при движении на автодорогах. Соблюдение самых простых правил — залог Вашей безопасности!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: