27 апреля 2018 11:27
139

Дмитрий Азаров официально заявил об участии в выборах губернатора Самарской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Дмитрий Азаров сообщил о том, что примет участие в выборах главы Самарской области. Он заявил об этом 26 апреля во время прямого эфира на канале «Россия 24».

Азаров отметил, что решение он принимал после встречи с президентом Владимиром Путиным, которая прошла 25 апреля в Кремле.

«Мне часто задавали вопрос, пойду ли я на выборы губернатора. Я отвечал очень просто: «поскольку я назначен на эту должность президентом страны, я должен сначала по этому поводу узнать мнение руководителя, Владимира Владимировича Путина. Во время нашей беседы прозвучало пожелание успехов, в том числе, в избирательной кампании. Поэтому я принял для себя решение — я буду участвовать в выборах губернатора Самарской области», — заявил Дмитрий Азаров.

Во время встречи с президентом обсуждалась ситуации в регионе, реализация задач, которые намечены совместно с жителями, исполнение поручений, поставленных президентом в ходе визита в Самарскую область в марте 2018 года, отметил глава региона.

Выборы губернатора Самарской области пройдут 9 сентября.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: