21 ноября 2017 11:25
114

Первые лица региона поздравляют работников налоговых органов с праздником

21 ноября в нашей стране отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. В Самарской области специалистов ФНС поздравили Дмитрий Азаров и Сергей Анташев.

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Федеральная налоговая служба Российской Федерации по Самарской области вносит серьезный вклад в укрепление экономической безопасности нашего региона, развитие эффективной налоговой системы, формирование общества законопослушных налогоплательщиков.

От труда работников налоговой службы зависит пополнение бюджетов всех уровней, социальная и экономическая стабильность Самарской области. Налоговые сборы позволяют направлять средства на развитие региона – модернизировать дорожную инфраструктуру, строить объекты социальной сферы, преображать общественные пространства. А благоприятный налоговый климат оказывает существенное влияние на уровень инвестиционной привлекательности области.

Отрадно, что налоговая служба является флагманом в реализации принципов открытости работы органов исполнительной власти. Ведомство активно внедряет в практику самые современные технологические достижения. Это способствует построению понятного механизма администрирования налоговых платежей, созданию комфортных условий для налогоплательщиков.

В период нарастающей информатизации общества ваша работа требует от вас специальных знаний, опыта, высочайшей компетентности, стремления к расширению набора профессиональных навыков. И все же не менее важным для работника налоговой службы остается способность проявить простое человеческое участие, внимательное отношение к людям.

Уверен, что ваш профессионализм, преданность делу, принципиальность и настойчивость в работе и впредь будут служить развитию региона и страны в целом, сохранению социальной стабильности в обществе.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Самарской области Д.И. Азаров

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за достойную службу и высокий профессионализм. Вы решаете важнейшую задачу по обеспечению финансовой и экономической стабильности страны, региона, города. От своевременного и полного поступления налоговых платежей зависит наполнение бюджетов всех уровней, предпринимательская активность, инвестиционный климат и стабильность экономики. Вы постоянно внедряете в свою работу новые технологии, что позволяет современному налогоплательщику в срок исполнять свои обязательства.

Желаем всем сотрудникам налоговых органов крепкого здоровья, успешного осуществления всех намеченных планов и неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной работы!

Глава города Сергей Анташев

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: