21 июля 2003 12:19
9077

Две победы и одна ничья

16 июля в Финляндии стартовал “Кубок Паюлахти”, в котором, среди других российских клубов, принимает участие «Лада». По информации ХК «Лада», за минувшую неделю тольяттинцы провели три матча. В четверг, 17 июля «Лада» сыграла сегодня вничью с ярославским «Локомотивом» — 1 : 1. Ярославцы открыли счет за три секунды до второго перерыва, играя 5 на 3. В третьем периоде счет сравнял Д. Казионов с передачи О. Белкина.

Результаты матча со СКА из Санкт-Петербурга 19 июля 4 : 1 в пользу тольяттинцев. Шайбы у «Лады» забросили: А. Бойков, Е. Павлов, И. Воробьев и Р. Берников.

Вчера, 20 июля, тольяттинцы обыграла новокузнецкий «Металлург» со счетом 1 : 0. Во втором периоде единственную шайбу забросил Р. Берников с передачи Д. Казионова. Во всех трех матчах ворота тольяттинцев защищал В. Кошечкин.